São Bernardo do Campo/SP
04 a 09 de Outubro de 2021

Quadro de honra

Simples Masculinas
MS30
Campeão: Leandro Queiroz (BRA)
Vice-campeão: Leonardo Bartnik (BRA)

MS35
Campeão: Jose Ferreira do Nascimento Jr (BRA)
Vice-campeão: Betinho Gueiros (BRA)

MS40
Campeão: José Silva Mota (BRA)
Vice-campeão: Santos Weslley (BRA) 

MS45
Campeão: Matias EPIFANIO (BRA)
Vice campeão: Andre CURY (BRA) 

MS50
Campeão: Marcelo Aires FERREIRA (BRA)
Vice-campeão:  Marcelo Amaro da Silveira MACIEL 

MS55
Campeão: Vitorio Xavier SANTOS (BRA) [1]
Vice-campeão: Luis Claudio Prehl GAMBALI (BRA) 

MS60
Campeão:  Ricardo Jean Tomb
Vice-campeão: Roberto Calvet

MS65
Campeão: Eduardo Izoldi
Vice-campeão: João Sucupira

MS70
Campeão: Claudio Marques
Vice-campeão: Galba Couto

MS75
Campeão: João Tramontin (BRA)
Vice-campeão: Sérgio Rymer (BRA)

Simples Femininas
WS40
Campeã: Elizabeth Santalucia (BRA)
Vice-campeã: Eliana Nakamura (BRA)

WS45
Campeã: Francine Gaeski Sant Anna (BRA)
Vice-campeã: Cristiane Zakharov (BRA)

WS50
Campeã: Cinara Tanaka (BRA)
Vice-campeã: Maria Luisa Amoedo Daiello (BRA)

WS55
Campeã: Simone Vasconcellos Calves (BRA)
Vice-campeã: Mara Kochen (BRA)

WS70
Campeã: Althea Abiko
Vice-campeã: Regina Fontanelli

Duplas Masculinas
MD30
Campeões: Felipe Carneiro de Paiva(BRA)/José Ferreira (BRA)
Vice-campeões: Betinhogueiros (BRA), J Damasceno Malta Baptista da Luz (BRA)

MD35
Campeões: Alexandre Aragon/Bruno Souza
Vice-campeões: Orlando Caetano/Sérgio Ryner

MD40
Campeões: Adelmo Evangelista (BRA)/Santos Weslley (BRA)
Vice-campeões: Matias Epifanio (BRA)/Thiago José (BRA)

MD45
Campeões: Marcio Iorio/Felipe Miana
Vice-campeões: Marcelo Ferreira/David Saraiva

MD50
Campeões: Roberto Macedo Caira (BRA)/Marcelo Amaro Eduardo
Vice-campeões: Eduardo Castro (BRA)/ Carlos Henrique(BRA)

MD55
Campeões: Fabio X. Nunes (BRA)/R. Jean Tomb (BRA)
Vice-campeões: Paulo G. Generoso(BRA)/Alexandre Pires Lobo (BRA)

MD60
Campeões: Sérgio Brugger/Roberto Calvet
Vice-campeões: Valdir Marcon/Andre Luiz

MD65
Campeões: Henrique Avancine/João Sucupira
Vice-campeões: Galba Couto/Eduardo Izoldi

Duplas Femininas
WD40
Campeãs: Ione Sawao/Carolina Zoppi
Vice-campeãs: Eliana Nakamura/Elisabeth Santa Luccia

WD45
Campeãs: Ione Sawao (BRA)/Cinara Tanaka (BRA)
Vice-campeãs: Francine Gaeski SantAnna(BRA)/Daniela Almeida (BRA)

WD50
Campeãs: Simone Vasconcellos Calves (BRA)/Monica Yanagi (BRA)
Vice-campeãs: Maria Luisa Amoedo Daiello(BRA)/M. A. Soares

WD55
Campeãs:  leila Abe/Mara Mara Kochen
Vice-campeãs: Tania Candemil/Eliana Possas

WD60
Campeãs: Altea Abiko/Mariangela Feliciano
Vice-campeãs: Regina Fontanelli/Ljubica Fadic